10 класс

Классный руководитель: Матренина Наталья Станиславовна

Электронная почта: mnsnatali@mail.ru


Учебные материалы ДО

Русский язык: Николашева Елена Александровна, nikolashevaelena@gmail.com

10 класс Русский язык 02.04.20
10 класс Русский язык 09.04.20
10 класс Русский язык 16.04.20
10 класс Русский язык 23.04.20
10 класс Русский язык 30.04.20
10 класс Русский язык 07.05.20


Литература: Николашева Елена Александровна, nikolashevaelena@gmail.com

10 класс Литература класс 01.04.20
10 класс Литература 03.04.20
10 класс Литература 08.04.20
10 класс Приложение 08.04.20
10 класс Литература 10.04.20
10 класс Литература 10.04.20
10 класс Литература 15.04.20
10 класс Литература 17-22.04.20
10 класс Литература 24.04.20
10 класс Литература 29.04.20
10 класс Литература 06.05.20
10 класс Литература 13.05.2020


Украинский язык и литература:
Николашева Елена Александровна, nikolashevaelena@gmail.com

10 класс Украинский язык и литература 01.04.20
10 класс Украинский язык и литература 08.04.20
10 класс Украинский язык и литература 15.04.20
10 класс Украинский язык и литература 22.04.20
10 класс Украинский язык и литература 29.04.20
10 класс Украинский язык и литература 06.05.20


Английский язык:
I группа — Вольвак Елена Павловна, ruslan.volvak@yandex.ru
II группа — Сапрыгина Вера Васильевна, vera.saprigina@mail.ru

10 класс, анг.язык
10 класс, анг.язык
10 класс анг.язык
10 класс Английский язык 02.04.20
10 класс Английский язык 06.04.20
10 класс Английский язык 09.04.20
10 класс Английский язык 10.04.20
10 класс Английский язык 10.04.20
10 класс Английский язык 13.04.20
10 класс Английский язык 14.04.20
10 класс Английский язык 16.04.20
10 класс Английский язык 23.04.20
10 класс Английский язык 24.04.20
10 класс Английский язык 27.04.20
10 класс Английский язык 28.04.20
10 класс Английский язык 30.04.20
10 класс Английский язык 04.05.20
10 класс Английский язык 07.05.20
10 класс Английский язык 08.05.20
10 класс Английский язык 13.05.20 -14.05.20
10 класс Английский язык 18.05.20 — 22.05.20
10 класс Английский язык 25.05.20 -29.05.20


Алгебра: Ряшко Светлана Васильевна, svetlana.ryashko@yandex.ru

10 класс Алгебра 30.03.20
10 класс Алгебра 02.04.20
10 класс Алгебра 03.04.20
10 класс Алгебра 06.04.20
10 класс Алгебра 09.04.20
10 класс Алгебра 10.04.20
10 класс Алгебра 13.04.20
10 класс Алгебра 16.04.20
10 класс Алгебра 17.04.20
10 класс Алгебра 20 03 20
10 класс Алгебра 23.04.20
10 класс Алгебра 24.04.20
10 класс Алгебра 27.04.20
10 класс Алгебра 30.04.20
10 класс Алгебра 04.05.20
10 класс Алгебра 07.05.20
10 класс Алгебра 08.05.20
10 класс Алгебра 13.05.20 -15.05.20
10 класс Алгебра 18.05.20 — 22.05.20


Геометрия: Ряшко Светлана Васильевна, svetlana.ryashko@yandex.ru

10 класс Геометрия 31.03.20
10 класс Геометрия 03.04.20
10 класс Геометрия 07.04.20
10 класс Геометрия 10.04.20
10 класс Геометрия 14.04.20
10 класс Геометрия 17.04.20
10 класс Геометрия 21.04.20
10 класс Геометрия 24.04.20
10 класс Геометрия 28.04.20
10 класс Геометрия 05.05.20
10 класс Геометрия 08.04.20
10 класс Геометрия 13.05.20 -15.05.20
10 класс Геометрия 18.05.20 — 22.05.20



Информатика и ИКТ: Шудрук Надежда Николаевна, shydryk@mail.ru

10 класс Информатика и ИКТ
10 класс Информатика 31.03-01.04.20
10 класс Информатика 03.04.20
10 класс Информатика д 07.04 и м 08.04.20
10 класс Информатика 10.04.20 1
10 класс Информатика 10.04.20 2
10 класс Информатика д 14.04 и м 15.04.20
10 класс Информатика д и м 17.04.20
10 класс Информатика д 21.04 и м 22.04.20
10 класс Информатика д 24.04 и м 24.04.20
10 класс Информатика д 28.04 и м 29.04.20
10 класс Информатика д 05.05 и м 06.05.20
10 класс Информатика д 08.05 и м 08.05.20
10 класс Информатика д 15.05 и м 13 и 15.05.20
10 класс Информатика д 19.05.20 — 22.05.20 и м 20.05.20 — 22.05.20



Компьютерная графика: Шудрук Надежда Николаевна, shydryk@mail.ru

10 класс Компьютерная графика
10 класс Компьютерная графика 03.04.20
10 класс Компьютерная графика 10.04.20 1
10 класс Компьютерная графика 10.04.20 2
10 класс Компьютерная графика 17.04.20
10 класс Компьютерная графика м и д 24.04.20
10 класс Компьютерная графика м и д 08.05.20
10 класс Компьютерная графика м и д 15.05.20
10 класс Компьютерная графика м и д 22.05.20



История Отечества: Слонская Алла Мирославовна, alla_5967045@mail.ru

10 класс История Отечества
10 класс История Отечества 03.04.20
10 класс История Отечества 10.04.20 1
10 класс История Отечества 10.04.20 2
10 класс История Отечества 14.04.20
10 класс История Отечества 17.04.20
10 класс История Отечества 24.04.20
10 класс История Отечества 28.04.20
10 класс История Отечества 08.05.20
10 класс История Отечества 13.05.20-15.05.20
10 класс История Отечества 18.05.20-22.05.20
10 класс История Отечества 25.05 -29.05.20


Всеобщая история: Слонская Алла Мирославовна, alla_5967045@mail.ru

10 класс Всеобщая история 30.03.20
10 класс Всеобщая история 07. 04.20
10 класс Всеобщая история 14.04.20
10 класс Всеобщая история 21.04.20
10 класс Всеобщая история 28.04.20
10 класс Всеобщая история 05.05.20
10 класс Всеобщая история 18.05.20-22.05.20
10 класс Всеобщая история 25.05 — 29.05.20


Экономика: Рогоза Ирина Ивановна, rogoza14@mail.ru

10 класс Экономика
10 класс Экономика 06.04.20
10 класс Экономика 13.04.20
10 класс Экономика 27.04.20
10 класс Экономика 04.05.20


Уроки гражданственности и духовности Донбасса:
Слонская Алла Мирославовна, alla_5967045@mail.ru

10 класс УГДД
10 класс УГДД 06.04.20
10 класс Уроки гражданственности и духовности Донбасса 13.04.20
10 класс УГДД 27.04.20
10 класс УГДД 04.05.20
10 класс УГДД 18.05.20-22.05.20
10 класс УГДД25.05- -29.05.20



Обществознание: Слонская Алла Мирославовна, alla_5967045@mail.ru

10 класс Обществознание
10 класс Обществознание 06.04.20
10 класс Обществознание 13.04.20
10 класс Обществознание 27.04.20
10 класс Обществознание 04.05.20
10 класс Обществознание 18.05.20-22.05.20
10 класс Обществознание 25. 05. -29.05.20


География: Рогоза Ирина Ивановна, rogoza14@mail.ru

10 класс География 03.04.20
10 класс География 07.04.20
10 класс География 05.05.20


Физика: Ряшко Светлана Васильевна, svetlana.ryashko@yandex.ru

10 класс Физика 30.03.20
10 класс Физика 31.03.20
10 класс Физика 01.04.20
10 класс Физика 06.04.20
10 класс Физика 08.04.20
10 класс Физика 13.04.20
10 класс Физика 14.04.20
10 класс Физика 15.04.20
10 класс Физика 22.04.20
10 класс Физика 27.04.20
10 класс Физика 28.04.20
10 класс Физика 29.04.20
10 класс Физика 04.05.20
10 класс Физика 06.05.20
10 класс Физика 13.05.20 -15.05.20
10 класс Физика 18.05.20 — 22.05.20
10 класс Физика 25.05.20-29.05.20



Химия: Старченко Любовь Петровна, starchienkol@mail.ru

10 класс Химия 01.04.20
10 класс Химия 07.04.20
10 класс Химия 08.04.20
10 класс Химия 15.04.20
10 класс Химия 21.04.20
10 класс Химия 22.04.20
10 класс Химия 29.04.20
10 класс Химия 05.05.20
10 класс Химия 06.05.20
10 класс Химия 13.05.20 — 22.05.20


Биология: Рогоза Ирина Ивановна, rogoza14@mail.ru

10 класс Биология 01.04.20
10 класс Биология 07.04.20
10 класс Биология 09.04.20
10 класс Биология 23.04.20
10 класс Биология 30.04.20
10 класс Биология 30.04.20
10 класс Биология 05.05.20


Начальная военная подготовка /Медико-санитарная подготовка

10-11 класс УПК


Элективный курс «Основы типологии художественной культуры»:
Матренина Наталья Станиславовна, mnsnatali@mail.ru

10-11 эл.курс 31.03.20
10 класс Элективный курс Типология художественной культуры 07.04.20
10 класс Элективный курс Типология художественнной культуры 14.04.20
10 класс Элективный курс Типология художественной культуры 21.04.20
10 класс Элективный курс Типология художественнной культуры 28.04.20
10 класс Элективный курс Типология художественной культуры 05.05.20
10 класс Элективный курс Типология художественной культуры 19.05.20.


Физическая культура: Сапрыгин Сергей Кириллович, sergeysapryhin@gmail.com

Физическая культура ДОТ (10-11 классы)